Accu Nitro YTZ12S Gel 12V 11AH sans entretien
Accu Nitro YTZ12S Gel 12V 11AH sans entretien
En stock, disponible immédiatement!
- Commandé avant 22h00, expédié Aujourd'hui*
- Commandé avant 23h59, expédié Dimanche*
- Commandé avant 12h00, expédié Aujourd'hui*
- Commandé avant 23h59, expédié Lundi*
- Livraison gratuite dès 69 €
- Post-paiement
- Paiement sécurisé
- Les clients évaluent K-parts avec une note de 9,4
- Achetez en toute sécurité avec le label Trusted Shops !
Description
Batterie Nitro
Batterie YTZ12S de Nitro, l'accu est préchargée et peut être monté directement dans le véhicule. L'accu est livré complet avec vis de montage et manuel.
Le grand avantage de cette accu (GEL) sans entretien est qu'elle n'a pas besoin d'être remplie, donc elle est sans entretien. Les accus GEL peuvent être montés à plat et peuvent donc également être expédiés de cette manière, contrairement aux accus acides remplis.
Type d'accu : YTZ12S (GEL SLA)
Tension : 12 Volt
Capacité : 11AH
Dimensions HxBxD : 150x87x110mm
Type de connexion : A
Caractéristiques
| Numéro d'article | NIT-120751 |
| EAN | 5414837002833 |
| Marque | Nitro |
| Tension | 12V |
| Type de batterie | Gel |
| Capacité (Ah) | 11Ah |
| CCA | 210A |
| Longueur | 150mm |
| Largeur | 87mm |
| Hauteur | 110mm |
| Homologation CE | Oui |
Avis
Accu Nitro YTZ12S Gel 12V 11AH sans entretien