Bougie d'allumage NGK BPR6ES
Bougie d'allumage NGK BPR6ES
En stock, disponible immédiatement!
- Commandé avant 22h00, expédié Aujourd'hui*
- Commandé avant 23h59, expédié Dimanche*
- Commandé avant 12h00, expédié Aujourd'hui*
- Commandé avant 23h59, expédié Lundi*
- Livraison gratuite dès 69 €
- Post-paiement
- Paiement sécurisé
- Les clients évaluent K-parts avec une note de 9,4
- Achetez en toute sécurité avec le label Trusted Shops !
Description
Bougie NGK
NGK bougie BPR6ES, NGK Bougies dispose d'un large assortiment de bougies de haute qualité et couvre ainsi la plus grande partie du marché.
Il est important de vérifier et de remplacer régulièrement vos bougie en temps utile. Une étincelle faible du bougie entraîne un fonctionnement irrégulier du moto. Les Bougies s'usent avec le temps, elles peuvent accumuler de la graisse, se salir ou même se casser. De plus, lors de l'utilisation, l'électrode du bougie s'use progressivement, ce qui peut accroître l'écart de l'électrode.
Type: BPR6ES
Caractéristiques
| Numéro d'article | NGK-BPR6ES |
| Marque | NGK |
| Taille du filetage | B = 14mm |
| Taille de clé | B = 21mm (20,8) |
| Structure | P = point d'isolement décalé |
| Résistance antiparasite | R = Résistance |
| Indice thermique | 6 |
| Longueur de filetage | E = 19mm (Filetage long) |
| Caractéristique de construction | S = Type standard |
Avis
Bougie d'allumage NGK BPR6ES