Bougie NGK B5HS
Bougie NGK B5HS
En stock, disponible immédiatement!
- Commandé avant 22h00, expédié aujourd'hui*
- Avant 23:59h, expédié Lundi*
- Avant 23:59h, expédié Lundi*
- Avant 23:59h, expédié Lundi*
- Livraison gratuite dès 69 €
- Post-paiement
- Paiement sécurisé
- Les clients évaluent K-parts avec une note de 9,4
- Achetez en toute sécurité avec le label Trusted Shops !
Description
Bougie NGK
NGK bougie B5HS, NGK Bougies dispose d'une large gamme de bougies de haute qualité et couvre ainsi la plus grande partie du marché.
Il est important de vérifier et de remplacer régulièrement votre bougie. Une étincelle faible de la bougie entraîne un fonctionnement irrégulier de la moto. Bougies s'usent au fil du temps, elles peuvent se graisser, se salir ou même se casser. De plus, lors de l'utilisation, l'électrode de la bougie s'use également, ce qui peut entraîner une distance d'électrode trop grande.
Type: B5HS
Caractéristiques
| Numéro d'article | NGK-B5HS |
| Marque | NGK |
| Schroefdraaddiameter | B = 14mm |
| Sleutelmaat | B = 21mm (20,8) |
| Résistance antiparasite | Non |
| Degré de chaleur | 5 |
| Longeur du filetage | H = 12,7mm (Korte schacht) |
| Type bougie | S = Standaard type |
| Distance d'électrode | Moteur : 0,7-0,8mm Auto : 0,8-0,9mm |
Avis
Bougie NGK B5HS