Bougie NGK B9ES
Bougie NGK B9ES
En stock, disponible immédiatement!
- Commandé avant 22h00, expédié aujourd'hui*
- Avant 23:59h, expédié Lundi*
- Avant 23:59h, expédié Lundi*
- Avant 23:59h, expédié Lundi*
- Livraison gratuite dès 69 €
- Post-paiement
- Paiement sécurisé
- Les clients évaluent K-parts avec une note de 9,4
- Achetez en toute sécurité avec le label Trusted Shops !
Description
Bougie NGK
NGK bougie B9ES, NGK Bougies dispose d'un large assortiment de bougies de haute qualité et couvre ainsi la majorité du marché.
Il est important de vérifier et de remplacer régulièrement votre bougie en temps utile. Une étincelle faible de la bougie entraîne un fonctionnement irrégulier de la moto. Les Bougies s'usent avec le temps, elles peuvent encrasser, se salir ou même se casser. De plus, lors de l'utilisation, l'électrode de la bougie se consume progressivement, ce qui peut entraîner un écart trop important entre les électrodes.
Type: B9ES
Caractéristiques
| Numéro d'article | NGK-B9ES |
| Marque | NGK |
| Schroefdraaddiameter | B = 14mm |
| Sleutelmaat | B = 21mm (20,8) |
| Résistance antiparasite | Non |
| Degré de chaleur | 9 |
| Longeur du filetage | E = 19mm (Lange schacht) |
| Type bougie | S = Standaard type |
| Distance d'électrode | Moteur : 0,7-0,8mm Auto : 0,8-0,9mm |
Avis
Bougie NGK B9ES