Bougie NGK BM6A
Bougie NGK BM6A
En stock, disponible immédiatement!
- Commandé avant 22h00, expédié aujourd'hui*
- Avant 23:59h, expédié Dimanche*
- Commandé avant 16h00, expédié aujourd'hui*
- Avant 23:59h, expédié Lundi*
- Livraison gratuite dès 69 €
- Post-paiement
- Paiement sécurisé
- Les clients évaluent K-parts avec une note de 9,4
- Achetez en toute sécurité avec le label Trusted Shops !
Description
Bougie NGK
NGK bougie BM6A, NGK Bougies dispose d'une large gamme de bougies de haute qualité et couvre ainsi la plus grande partie du marché.
Il est important de vérifier et de remplacer régulièrement votre bougie en temps utile. Une étincelle faible de la bougie provoque un fonctionnement irrégulier de la moto. Bougies s'usent avec le temps, ils peuvent devenir gras, se salir ou même se briser. De plus, lors de l'utilisation, l'électrode de la bougie s'use progressivement, ce qui peut augmenter l'écart de l'électrode.
Type: BM6A
Caractéristiques
| Numéro d'article | NGK-BM6A |
| Marque | NGK |
| Schroefdraaddiameter | B = 14mm |
| Sleutelmaat | B = 21mm (20,8) |
| Structuur | M = Compacte bougie |
| Résistance antiparasite | Non |
| Degré de chaleur | 6 |
| Type bougie | S = Standaard type |
| Distance d'électrode | Moteur : 0,7-0,8mm Auto : 0,8-0,9mm |
Avis
Bougie NGK BM6A