Bougie NGK BPR6HS
Bougie NGK BPR6HS
En stock, disponible immédiatement!
- Commandé avant 22h00, expédié Aujourd'hui*
- Commandé avant 23h59, expédié Dimanche*
- Commandé avant 12h00, expédié Aujourd'hui*
- Commandé avant 23h59, expédié Lundi*
- Livraison gratuite dès 69 €
- Post-paiement
- Paiement sécurisé
- Les clients évaluent K-parts avec une note de 9,4
- Achetez en toute sécurité avec le label Trusted Shops !
Description
Bougie NGK
NGK bougie BPR6HS, NGK Bougies dispose d'une large gamme de bougies de haute qualité et couvre ainsi la plus grande partie du marché.
Il est important de vérifier et de remplacer votre bougie à temps et régulièrement. Une étincelle faible du bougie entraîne un fonctionnement irrégulier de la moto. Les Bougies s'usent avec le temps, ils peuvent s'encrasser, se salir ou même se casser. De plus, lors de l'utilisation, l'électrode du bougie se consume progressivement, ce qui peut entraîner un écart trop important entre les électrodes.
Type: BPR6HS
Caractéristiques
| Numéro d'article | NGK-BPR6HS |
| Marque | NGK |
| Taille du filetage | B = 14mm |
| Taille de clé | B = 21mm (20,8) |
| Structure | P = point d'isolement décalé |
| Résistance antiparasite | R = Résistance |
| Indice thermique | 6 |
| Longueur de filetage | H = 12,7mm (Filetage court) |
| Caractéristique de construction | S = Type standard |
Avis
Bougie NGK BPR6HS