Bougie NGK BR2-LM
Bougie NGK BR2-LM
En stock, disponible immédiatement!
- Commandé avant 22h00, expédié aujourd'hui*
- Avant 23:59h, expédié Lundi*
- Avant 23:59h, expédié Lundi*
- Avant 23:59h, expédié Lundi*
- Livraison gratuite dès 69 €
- Post-paiement
- Paiement sécurisé
- Les clients évaluent K-parts avec une note de 9,4
- Achetez en toute sécurité avec le label Trusted Shops !
Description
Bougie NGK
NGK bougie BR2-LM, NGK Bougies dispose d'un large assortiment de bougies de haute qualité et couvre ainsi la majeure partie du marché.
Il est important de vérifier et de remplacer régulièrement votre bougie en temps utile. Une étincelle faible du bougie entraîne un fonctionnement irrégulier du moto. Bougies s'usent au fil du temps, ils peuvent se gaver de graisse, se salir ou même se casser. De plus, l'électrode du bougie se consume progressivement lors de l'utilisation, ce qui peut entraîner un écart d'électrode trop important.
Type: BR2LM
Caractéristiques
| Numéro d'article | NGK-BR2LM |
| Marque | NGK |
| Schroefdraaddiameter | B = 14mm |
| Sleutelmaat | B = 21mm (20,8) |
| Résistance antiparasite | R = Resistance |
| Degré de chaleur | 2 |
| Type bougie | -LM = Compact type (isolatorlengte: 14,5mm) |
| Distance d'électrode | Moteur : 0,7-0,8mm Auto : 0,8-0,9mm |
Avis
Bougie NGK BR2-LM