Bougie NGK BR5ES
Bougie NGK BR5ES
En stock, disponible immédiatement!
- Commandé avant 22h00, expédié Aujourd'hui*
- Commandé avant 23h59, expédié Dimanche*
- Commandé avant 12h00, expédié Aujourd'hui*
- Commandé avant 23h59, expédié Lundi*
- Livraison gratuite dès 69 €
- Post-paiement
- Paiement sécurisé
- Les clients évaluent K-parts avec une note de 9,4
- Achetez en toute sécurité avec le label Trusted Shops !
Description
Bougie NGK
NGK bougie BR5ES, NGK Bougies dispose d'une large gamme bougies de haute qualité et couvre ainsi la plus grande partie du marché.
Il est important de vérifier et de remplacer régulièrement votre bougie en temps voulu. Une étincelle faible du bougie provoque un fonctionnement irrégulier du moto. Bougies s'usent avec le temps, ils peuvent s'encrasser, devenir pollués ou même se briser. De plus, à l'utilisation, l'électrode du bougie brûle progressivement, ce qui peut rendre l'écartement de l'électrode trop grand.
Type: BR5ES
Caractéristiques
| Numéro d'article | NGK-BR5ES |
| Marque | NGK |
| Taille du filetage | B = 14mm |
| Taille de clé | B = 21mm (20,8) |
| Résistance antiparasite | R = Résistance |
| Indice thermique | 5 |
| Longueur de filetage | E = 19mm (Filetage long) |
| Caractéristique de construction | S = Type standard |
Avis
Bougie NGK BR5ES