Bougie NGK BR9ES
Bougie NGK BR9ES
En stock, disponible immédiatement!
- Commandé avant 22h00, expédié Aujourd'hui*
- Commandé avant 23h59, expédié Dimanche*
- Commandé avant 12h00, expédié Aujourd'hui*
- Commandé avant 23h59, expédié Lundi*
- Livraison gratuite dès 69 €
- Post-paiement
- Paiement sécurisé
- Les clients évaluent K-parts avec une note de 9,4
- Achetez en toute sécurité avec le label Trusted Shops !
Description
Bougie NGK
NGK bougie BR9ES, NGK Bougies dispose d'une large gamme de bougies de haute qualité et couvre ainsi la plus grande partie du marché.
Il est important de vérifier et de remplacer régulièrement votre bougie en temps utile. Une étincelle faible du bougie entraîne un fonctionnement irrégulier du moto. Les Bougies s'usent avec le temps, elles peuvent se salir, se détériorer ou même se casser. De plus, lors de l'utilisation, l'électrode du bougie s'use progressivement, ce qui peut entraîner un écart d'électrode trop important.
Type: BR9ES
Caractéristiques
| Numéro d'article | NGK-BR9ES |
| Marque | NGK |
| Taille du filetage | B = 14mm |
| Taille de clé | B = 21mm (20,8) |
| Résistance antiparasite | R = Résistance |
| Indice thermique | 9 |
| Longueur de filetage | E = 19mm (Filetage long) |
| Caractéristique de construction | S = Type standard |
| Marque de maxi-scooter | Gilera |
Avis
Bougie NGK BR9ES