Bougie NGK C8HSA
Bougie NGK C8HSA
En stock, disponible immédiatement!
- Commandé avant 22h00, expédié aujourd'hui*
- Avant 23:59h, expédié Lundi*
- Avant 23:59h, expédié Lundi*
- Avant 23:59h, expédié Lundi*
- Livraison gratuite dès 69 €
- Post-paiement
- Paiement sécurisé
- Les clients évaluent K-parts avec une note de 9,4
- Achetez en toute sécurité avec le label Trusted Shops !
Description
Bougie NGK
NGK bougie C8HSA, NGK Bougies dispose d'une large gamme de bougies de haute qualité et couvre ainsi la majeure partie du marché.
Il est important de vérifier et de remplacer régulièrement votre bougie en temps utile. Une étincelle faible du bougie entraîne un fonctionnement irrégulier du moto. Les Bougies s'usent avec le temps, elles peuvent se graisser, se salir ou même se casser. De plus, lorsque vous utilisez l'électrode du bougie, celle-ci s'use progressivement, ce qui peut rendre l'écart de l'électrode trop grand.
Type: C8HSA
Caractéristiques
| Numéro d'article | NGK-C8HSA |
| Marque | NGK |
| Schroefdraaddiameter | C = 10mm |
| Sleutelmaat | C = 16mm |
| Résistance antiparasite | Non |
| Degré de chaleur | 8 |
| Longeur du filetage | H = 12,7mm (Korte schacht) |
| Type bougie | S = Standaard type |
| Distance d'électrode | Moteur : 0,7-0,8mm Auto : 0,8-0,9mm |
Avis
Bougie NGK C8HSA