Bougie NGK CPR8EA-9
Bougie NGK CPR8EA-9
En stock, disponible immédiatement!
- Commandé avant 18h00, expédié demain*
- Commandé avant 16h00, expédié Lundi*
- Commandé avant 16h00, expédié Lundi*
- Commandé avant 16h00, expédié Lundi*
- Livraison gratuite dès 69 €
- Post-paiement
- Paiement sécurisé
- Les clients évaluent K-parts avec une note de 9,4
- Achetez en toute sécurité avec le label Trusted Shops !
Description
Bougie NGK
NGK bougie CPR8EA-9, NGK Bougies dispose d'un large assortiment bougies de haute qualité et couvre ainsi la plus grande partie du marché.
Il est important de vérifier et de remplacer régulièrement votre bougie. Une étincelle faible du bougie entraîne un fonctionnement irrégulier du moto. Les Bougies s'usent avec le temps, elles peuvent se huiler, se salir ou même se casser. De plus, l'électrode du bougie brûle progressivement lors de l'utilisation, ce qui peut entraîner une distance d'électrode trop grande.
Type: CPR8EA-9
Caractéristiques
| Numéro d'article | NGK-CPR8EA-9 |
| Marque | NGK |
| Schroefdraaddiameter | C = 10mm |
| Sleutelmaat | C = 16mm |
| Structuur | P = Verschoven isolatorpunt |
| Résistance antiparasite | R = Resistance |
| Degré de chaleur | 8 |
| Longeur du filetage | E = 19mm (Lange schacht) |
| Type bougie | S = Standaard type |
| Distance d'électrode | -9 0,9mm |
Avis
Bougie NGK CPR8EA-9