Bougie NGK CR7E
Bougie NGK CR7E
En stock, disponible immédiatement!
- Commandé avant 22h00, expédié aujourd'hui*
- Avant 23:59h, expédié Dimanche*
- Commandé avant 16h00, expédié aujourd'hui*
- Avant 23:59h, expédié Lundi*
- Livraison gratuite dès 69 €
- Post-paiement
- Paiement sécurisé
- Les clients évaluent K-parts avec une note de 9,4
- Achetez en toute sécurité avec le label Trusted Shops !
Description
Bougie NGK
NGK bougie CR7E, NGK Bougies dispose d'une large gamme de bougies de haute qualité et couvre ainsi la plus grande partie du marché.
Il est important de vérifier et de remplacer vos bougie en temps et en heure. Une étincelle faible du bougie entraîne un fonctionnement irrégulier du moto. Les Bougies s'usent avec le temps, elles peuvent s'encrasser, se salir ou même se casser. De plus, lors de l'utilisation, l'électrode du bougie s'use également, ce qui peut rendre l'écart de l'électrode trop grand.
Type: CR7E
Caractéristiques
| Numéro d'article | NGK-CR7E |
| Marque | NGK |
| Schroefdraaddiameter | C = 10mm |
| Sleutelmaat | C = 16mm |
| Résistance antiparasite | R = Resistance |
| Degré de chaleur | 7 |
| Longeur du filetage | E = 19mm (Lange schacht) |
| Distance d'électrode | Moteur : 0,7-0,8mm Auto : 0,8-0,9mm |
Avis
Bougie NGK CR7E