Bougie NGK CR7EKA
Bougie NGK CR7EKA
En stock, disponible immédiatement!
- Commandé avant 22h00, expédié aujourd'hui*
- Avant 23:59h, expédié Lundi*
- Avant 23:59h, expédié Mardi*
- Avant 23:59h, expédié Mardi*
- Livraison gratuite dès 69 €
- Post-paiement
- Paiement sécurisé
- Les clients évaluent K-parts avec une note de 9,4
- Achetez en toute sécurité avec le label Trusted Shops !
Description
Bougie NGK
NGK bougie CR7EKA, NGK Bougies dispose d'un large assortiment bougies de haute qualité et couvre ainsi la plus grande partie du marché.
Il est important de contrôler et de remplacer vos bougie en temps et en heure. Une étincelle faible de la bougie entraîne un fonctionnement irrégulier de la moto. Bougies s'usent avec le temps, ils peuvent devenir gras, se salir ou même se briser. De plus, lors de l'utilisation, l'électrode de la bougie brûle progressivement, ce qui peut entraîner un écart d'électrode trop important.
Type: CR7EKA
Caractéristiques
| Numéro d'article | NGK-CR7EKA |
| Marque | NGK |
| Schroefdraaddiameter | C = 10mm |
| Sleutelmaat | C = 16mm |
| Résistance antiparasite | R = Resistance |
| Degré de chaleur | 7 |
| Longeur du filetage | E = 19mm (Lange schacht) |
| Type bougie | K = 2 massa-elektrode, S = Standaard type |
| Distance d'électrode | Moteur : 0,7-0,8mm Auto : 0,8-0,9mm |
Avis
Bougie NGK CR7EKA