Bougie NGK CR9E
Bougie NGK CR9E
En stock, disponible immédiatement!
- Commandé avant 22h00, expédié aujourd'hui*
- Avant 23:59h, expédié Lundi*
- Avant 23:59h, expédié Mardi*
- Avant 23:59h, expédié Mardi*
- Livraison gratuite dès 69 €
- Post-paiement
- Paiement sécurisé
- Les clients évaluent K-parts avec une note de 9,4
- Achetez en toute sécurité avec le label Trusted Shops !
Description
Bougie NGK
NGK bougie CR9E, NGK Bougies dispose d'un large assortiment bougies de haute qualité et couvre ainsi la majeure partie du marché.
Il est important de vérifier et de remplacer régulièrement votre bougie à temps. Une étincelle faible du bougie provoque un fonctionnement irrégulier du moto. Bougies s'usent avec le temps, ils peuvent s'encrasser, se salir ou même se casser. De plus, l'électrode du bougie s'use également lors de l'utilisation, ce qui peut rendre l'écart d'électrode trop grand.
Type: CR9E
Caractéristiques
| Numéro d'article | NGK-CR9E |
| Marque | NGK |
| Schroefdraaddiameter | C = 10mm |
| Sleutelmaat | C = 16mm |
| Résistance antiparasite | R = Resistance |
| Degré de chaleur | 9 |
| Longeur du filetage | E = 19mm (Lange schacht) |
| Distance d'électrode | Moteur : 0,7-0,8mm Auto : 0,8-0,9mm |
Avis
Bougie NGK CR9E