Bougie NGK D7EA
Bougie NGK D7EA
En stock, disponible immédiatement!
- Commandé avant 22h00, expédié aujourd'hui*
- Avant 23:59h, expédié Lundi*
- Avant 23:59h, expédié Lundi*
- Avant 23:59h, expédié Lundi*
- Livraison gratuite dès 69 €
- Post-paiement
- Paiement sécurisé
- Les clients évaluent K-parts avec une note de 9,4
- Achetez en toute sécurité avec le label Trusted Shops !
Description
Bougie NGK
NGK bougie D7EA, NGK Bougies dispose d'une large gamme de bougies de haute qualité et couvre ainsi la majeure partie du marché.
Il est important de vérifier et de remplacer régulièrement votre bougie en temps voulu. Une faible étincelle de la bougie entraîne un fonctionnement irrégulier de la moto. Bougies s'usent avec le temps, ils peuvent se gorger de graisse, se salir ou même se casser. De plus, l'électrode de la bougie brûle également un peu à chaque utilisation, ce qui peut rendre la distance entre les électrodes trop grande.
Type: D7EA
Caractéristiques
| Numéro d'article | NGK-D7EA |
| Marque | NGK |
| Schroefdraaddiameter | D = 12mm |
| Sleutelmaat | D = 18mm |
| Résistance antiparasite | Non |
| Degré de chaleur | 7 |
| Longeur du filetage | E = 19mm (Lange schacht) |
| Type bougie | S = Standaard type |
| Distance d'électrode | Moteur : 0,7-0,8mm Auto : 0,8-0,9mm |
Avis
Bougie NGK D7EA