Bougie NGK DPR5EA-9
Bougie NGK DPR5EA-9
En stock, disponible immédiatement!
- Commandé avant 22h00, expédié aujourd'hui*
- Avant 23:59h, expédié Lundi*
- Avant 23:59h, expédié Lundi*
- Avant 23:59h, expédié Lundi*
- Livraison gratuite dès 69 €
- Post-paiement
- Paiement sécurisé
- Les clients évaluent K-parts avec une note de 9,4
- Achetez en toute sécurité avec le label Trusted Shops !
Description
Bougie NGK
NGK bougie DPR5EA-9, NGK Bougies dispose d'un large assortiment bougies de haute qualité et couvre ainsi la plus grande partie du marché.
Il est important de contrôler et de remplacer votre bougie en temps et en heure. Une étincelle faible de la bougie entraîne un fonctionnement irrégulier de la moto. Les Bougies s'usent avec le temps, elles peuvent engraisser, se salir ou même se casser. De plus, lors de l'utilisation, l'électrode de la bougie s'use également petit à petit, ce qui peut augmenter la distance de l'électrode.
Type: DPR5EA-9
Caractéristiques
| Numéro d'article | NGK-DPR5EA-9 |
| Marque | NGK |
| Schroefdraaddiameter | D = 12mm |
| Sleutelmaat | D = 18mm |
| Structuur | P = Verschoven isolatorpunt |
| Résistance antiparasite | R = Resistance |
| Degré de chaleur | 5 |
| Longeur du filetage | E = 19mm (Lange schacht) |
| Type bougie | S = Standaard type |
| Distance d'électrode | -9 0,9mm |
Avis
Bougie NGK DPR5EA-9