Bougie NGK ER9EH-6N
Bougie NGK ER9EH-6N
En stock, disponible immédiatement!
- Commandé avant 22h00, expédié Aujourd'hui*
- Commandé avant 23h59, expédié Dimanche*
- Commandé avant 12h00, expédié Aujourd'hui*
- Commandé avant 23h59, expédié Lundi*
- Livraison gratuite dès 69 €
- Post-paiement
- Paiement sécurisé
- Les clients évaluent K-parts avec une note de 9,4
- Achetez en toute sécurité avec le label Trusted Shops !
Description
Bougie NGK
NGK bougie ER9EH6N, NGK Bougies dispose d'un large assortiment bougies de haute qualité et couvre ainsi la majeure partie du marché.
Il est important de vérifier et de remplacer régulièrement votre bougie en temps voulu. Bougies s'usent avec le temps, ils peuvent devenir gras, se salir ou même se casser. De plus, lors de l'utilisation, l'électrode du bougie s'use également, ce qui peut entraîner un écart d'électrode trop grand.
Type: ER9EH-6N
Compatible avec:Â Notamment Piaggio 4 temps 4V
Caractéristiques
| Numéro d'article | NGK-ER9EH-6N |
| Marque | NGK |
| Taille du filetage | E = 8mm |
| Taille de clé | E = 13mm |
| Résistance antiparasite | R = Résistance |
| Indice thermique | 9 |
| Longueur de filetage | EH = 19mm (Filetage long) |
| Caractéristique de construction | N = Électrode de masse spéciale |
Avis
Bougie NGK ER9EH-6N