Bougie NGK MR7BI-8 Piaggio MP3 530 HPE, Vespa GTS 300 HPE
Bougie NGK MR7BI-8 Piaggio MP3 530 HPE, Vespa GTS 300 HPE
En stock, disponible immédiatement!
- Commandé avant 22h00, expédié demain*
- Commandé avant 23h59, expédié Dimanche*
- Commandé avant 12h00, expédié Dimanche*
- Commandé avant 23h59, expédié Lundi*
- Livraison gratuite dès 69 €
- Post-paiement
- Paiement sécurisé
- Les clients évaluent K-parts avec une note de 9,4
- Achetez en toute sécurité avec le label Trusted Shops !
Description
Bougie NGK
NGK bougie MR7BI-8, NGK Bougies dispose d'une large gamme de bougies de haute qualité et couvre ainsi la plus grande partie du marché.
Il est important de vérifier et de remplacer vos bougie à temps et régulièrement. Une étincelle faible de la bougie provoque un fonctionnement irrégulier de la moto. Bougies s'usent au fil du temps, elles peuvent s'encrasser, se salir ou même se casser. De plus, lors de l'utilisation, l'électrode de la bougie brûle progressivement, ce qui peut entraîner un écartement excessif de l'électrode.
Type: MR7BI-8
Compatible avec e.a.
Piaggio MP3 300 HPE
Piaggio MP3 500 HPE
Piaggio MP3 530 HPE
Vespa GTS 300 HPE
Caractéristiques
| Numéro d'article | NGK-MR7BI-8 |
| Référence fabricant | 1A013926 |
| Marque | NGK |
| Taille du filetage | M = 10mm |
| Taille de clé | M = 16mm |
| Résistance antiparasite | R = Résistance |
| Indice thermique | 7 |
| Longueur de filetage | M = 19mm (Filetage long) |
| Caractéristique de construction | B = Écrou de connexion SAE fixe, I = Électrode iridium |
Avis
Bougie NGK MR7BI-8 Piaggio MP3 530 HPE, Vespa GTS 300 HPE