Bougie NGK MR8BI-8 Piaggio 4 temps I-GET
Bougie NGK MR8BI-8 Piaggio 4 temps I-GET
En stock, disponible immédiatement!
- Commandé avant 22h00, expédié Aujourd'hui*
- Commandé avant 23h59, expédié Dimanche*
- Commandé avant 12h00, expédié Lundi*
- Commandé avant 23h59, expédié Mardi*
- Livraison gratuite dès 69 €
- Post-paiement
- Paiement sécurisé
- Les clients évaluent K-parts avec une note de 9,4
- Achetez en toute sécurité avec le label Trusted Shops !
Description
NGK Bougie
Le NGK MR8BI-8 bougie est spécifiquement conçu pour les modèles Piaggio et Vespa équipés des moteurs i-GET (Italian Green Experience Technology). Ces moteurs sont 4 temps, ont 3 soupapes et sont dotés d'un système d'injection, conformes aux normes d'émissions Euro 4 et Euro 5.
En général, ce sont les scooters Piaggio et Vespa 50cc à partir de l'année de construction 2018
Type : MR8BI-8 Laser Iridium
Douille : Douille fine
Compatible avec e.a.
Piaggio Zip 50cc 4T 3V i-GET (vanaf 2018)
PiaggioLiberty 50cc 4T 3V i-GET(vanaf 2018)
PiaggioNew Fly 50cc 4T 3V i-GET(vanaf 2018)
Vespa Primavera 50cc 4T 3V i-GET(vanaf 2018)
Vespa Sprint 50cc 4T 3V i-GET(vanaf 2018)
Caractéristiques
| Numéro d'article | NGK-MR8BI-8 |
| Marque | NGK |
| Taille du filetage | M = 10mm |
| Taille de clé | M = 16mm |
| Résistance antiparasite | R = Résistance |
| Indice thermique | 8 |
| Longueur de filetage | M = 19mm (Filetage long) |
| Caractéristique de construction | B = Écrou de connexion SAE fixe, I = Électrode iridium |
Avis
Bougie NGK MR8BI-8 Piaggio 4 temps I-GET