Carburateur Dellorto PHBG 21mm CS - Minarelli AM6 Starter manuel
Carburateur Dellorto PHBG 21mm CS - Minarelli AM6 Starter manuel
En stock, disponible immédiatement!
- Commandé avant 18h00, expédié demain*
- Commandé avant 16h00, expédié Mardi*
- Commandé avant 16h00, expédié Mardi*
- Commandé avant 16h00, expédié Mardi*
- Livraison gratuite dès 69 €
- Post-paiement
- Paiement sécurisé
- Les clients évaluent K-parts avec une note de 9,4
- Achetez en toute sécurité avec le label Trusted Shops !
Description
Dell'Orto Carburateur
La partie de la choke peut être retirée afin qu'un Starter câble puisse également être monté sur le carburateur.
Type : PHBG 21 CS
Taille : 21 mm
Raccordement du manchon : 24 - 26 mm (Diamètre interne, c'est un carburateur à enfiler)
Raccordement du filtre : M32x1.25 (Ici, un bec Dell'Orto de 38 mm est monté)
Type de gicleur : Dell'Orto Klein
Choke : Starter manuel
Raccordements : Raccordement essence et huile
Compatible avec : Entre autres, Minarelli AM6
Ce carburateur n'a pas de raccordement de vide !
Caractéristiques
| Numéro d'article | DEL-2633 |
| Marque | Dellorto |
| technique moteur | 2-temps |
| Commande de starter | Manuelle |
| Connexions | Essence, Huile |
| Diamètre du carburateur | 21mm |
| Dimension de raccordement du moteur | 26mm |
| Connection de filtre à air | 38 mm M32 x 1,25 |
| Type raccord | Glissière / pince |
| Boisseau | Rond |
| Aiguille de boisseau | W7 |
| Taille gicleur | 92 |
| Gicleur de ralenti | 50 |
| Type gicleur principeux | Dellorto klein M5 |
Avis
Carburateur Dellorto PHBG 21mm CS - Minarelli AM6 Starter manuel