Carburateur Dellorto PHVA 17,5mm ED Derbi / AM6 - Starter manuel
Carburateur Dellorto PHVA 17,5mm ED Derbi / AM6 - Starter manuel
En rupture de stock
Description
Dell’Orto carburateur Derbi / AM6
PHVA carburateur de la marque Dellorto. Ce carburateur de 17,5 mm carburateur est compatible avec la plupart des scooters à vitesses équipés d’un moteur Derbi ou AM6.
Marque: Dell’Orto
Type: PHVA
Taille: 17,5 mm
Connexion du collecteur: 24 mm
Connexion du filtre: 35 mm
Type de gicleur: Dellorto grand
Choke: Starter manuel
Compatible avec: Derbi / AM6
Caractéristiques
| Numéro d'article | DEL-1407 |
| Marque | Dellorto |
| technique moteur | 2-temps |
| Commande de starter | Manuelle |
| Connexions | Essence, Vide, Huile |
| Diamètre du carburateur | 17.5mm |
| Dimension de raccordement du moteur | 24mm |
| Connection de filtre à air | 35mm |
| Type raccord | Coulisse |
| Boisseau | Rond |
| Aiguille de boisseau | A7 |
| Taille gicleur | 83 |
| Gicleur de ralenti | 34 |
| Type gicleur principeux | Dellorto groot M6 |
Avis
Carburateur Dellorto PHVA 17,5mm ED Derbi / AM6 - Starter manuel