Carburateur Dellorto SHA 13/13mm - Gilera Citta
Carburateur Dellorto SHA 13/13mm - Gilera Citta
En rupture de stock
Description
Carburateur Dellorto SHA 13/13mm - Gilera Citta
Type: SHA (tirette)
Taille: 13/13 mm
Connexion du collecteur: 16 mm (Diamètre intérieur)
Connexion du filtre: 51 mm
Type de gicleur: Dell'Orto petit
Choke: Starter manuel
Connexions: Essence
Compatible avec: Gilera Citta
Caractéristiques
| Numéro d'article | DEL-1851 |
| Marque | Dellorto |
| technique moteur | 2-temps |
| Commande de starter | Manuelle |
| Connexions | Essence |
| Diamètre du carburateur | 13mm |
| Dimension de raccordement du moteur | 18mm |
| Connection de filtre à air | 52,5 mm |
| Type raccord | Glissière / pince |
| Taille gicleur | 66 |
| Type gicleur principeux | Dellorto klein M5 |
| Marque cyclomoteur | Piaggio / Vespa |
Avis
Carburateur Dellorto SHA 13/13mm - Gilera Citta