Carburateur Mezoly 12/12 Vespa Ciao
Carburateur Mezoly 12/12 Vespa Ciao
En rupture de stock
Description
Mezoly Carburateur
Prix avantageux pour Mezoly 12/12 carburateur pour les scooters Vespa Ciao. Ce carburateur a un coude pour le câble de throttle.
Taille : 12mm 12/12
Connexion du collecteur : 16mm
Connexion Filtre à air : 51mm
Taille de gicleur : 48
Compatible avec :
Vespa Ciao, Vespa SI
Caractéristiques
| Numéro d'article | MEZ-581475 |
| GTIN | 7439602765766 |
| Marque | Mezoly |
| technique moteur | 2-temps |
| Commande de starter | Manuelle |
| Connexions | Essence |
| Diamètre du carburateur | 12mm |
| Dimension de raccordement du moteur | 18 -16mm |
| Connection de filtre à air | 51 mm |
| Type raccord | Glissière / pince |
| Taille gicleur | 48 |
| Type gicleur principeux | Dellorto klein M5 |
| Type moteur | Piaggio 50cc 2T |
| Marque cyclomoteur | Piaggio / Vespa |
Avis
Carburateur Mezoly 12/12 Vespa Ciao