Carburateur Mezoly 18mm Peugeot Kisbee / Django 50cc 4 temps 2V
Carburateur Mezoly 18mm Peugeot Kisbee / Django 50cc 4 temps 2V
En stock, disponible immédiatement!
- Commandé avant 22h00, expédié Aujourd'hui*
- Commandé avant 23h59, expédié Dimanche*
- Commandé avant 16h00, expédié Aujourd'hui*
- Commandé avant 23h59, expédié Lundi*
- Livraison gratuite dès 69 €
- Post-paiement
- Paiement sécurisé
- Les clients évaluent K-parts avec une note de 9,4
- Achetez en toute sécurité avec le label Trusted Shops !
Description
Mezoly carburateur pour Peugeot Kisee / Django
Standard 18mm carburateur pour les scooters 50cc Peugeot Kisbee et Django de fabrication jusqu'en 2017.
Le carburateur est livré complet avec starter électrique.Â
Type : DENI DPD18J
Taille : 18mm (Standard)
Compatible avec :
Peugeot Django 50cc 4 temps 2015-2017
Peugeot Kisbee 50cc 4 temps 2010-2017
Compatible avec e.a.
Peugeot Django 50 4T 2015-2017
Peugeot Kisbee 50 4T 2010-2017
Caractéristiques
| Numéro d'article | 361807 |
| Référence fabricant | 7439603115102 |
| GTIN | 7439603115102 |
| Marque | Mezoly |
| technique moteur | 4 temps |
| Commande de starter | Électrique |
| Connexions | Essence |
| Diamètre du carburateur | 18mm |
| Dimension de raccordement du moteur | 28mm |
| Connection de filtre à air | 38mm |
| Type raccord | Coulisse |
| Boisseau | Rond |
| Taille gicleur | 78 |
| Gicleur de ralenti | 30 |
| Type gicleur principeux | Keihin M4 (4 Takt) |
| Type moteur | GY6 50cc 4 temps- 139QMA/B |
| Marque de véhicule | Peugeot |
Avis
Carburateur Mezoly 18mm Peugeot Kisbee / Django 50cc 4 temps 2V