Carburateur Mezoly Édition noire de course 21mm
Carburateur Mezoly Édition noire de course 21mm
En stock, disponible immédiatement!
- Commandé avant 22h00, expédié Aujourd'hui*
- Commandé avant 23h59, expédié Dimanche*
- Commandé avant 12h00, expédié Aujourd'hui*
- Commandé avant 23h59, expédié Lundi*
- Livraison gratuite dès 69 €
- Post-paiement
- Paiement sécurisé
- Les clients évaluent K-parts avec une note de 9,4
- Achetez en toute sécurité avec le label Trusted Shops !
Description
Mezoly 21mm Carburateur
Édition noire avantageuse de 21 mm Mezoly race carburateur. Ce Mezoly carburateur est équipé d'un réservoir flottant en métal et d'une prise centrale pour pouvoir changer rapidement et facilement les jets.
La section du choke peut être retirée pour pouvoir monter également un starter manuel droit sur le carburateur.
Type : Édition Racing Black
Taille : 21 mm
Connexion du collecteur : 25 mm
Connexion du filtre : M32x1.25 (Un gobelet de 38 mm est monté ici)
Type de jet : Dell'Orto Klein 5mm
Choke : Starter câble
Connexions : Essence, huile & connexion de vide
Compatible avec : Universeel applicable
Caractéristiques
| Numéro d'article | MEZ-089466 |
| EAN | 7439602761782 |
| Marque | Mezoly |
| Type de moteur | 2 temps |
| Couleur | Noir |
| Commande de starter | Commande par câble |
| Raccords de carburateur | Carburant, Dépression, Huile |
| Passage | 21mm |
| Diamètre de raccord de pipe d’admission | 25mm |
| Diamètre de raccord de filtre à air | 38mm M32 x 1.25 |
| Raccord de pipe d’admission | Montage à emboîter |
| Type de boisseau | Boisseau rond |
| Type d’aiguille | W16 |
| Taille de gicleur | 90 |
| Taille de gicleur de ralenti | 45 |
| Type de gicleur | Dellorto petit M5 |
Avis
Carburateur Mezoly Édition noire de course 21mm