Carburateur Mezoly Édition Rouge de Course 21mm
Carburateur Mezoly Édition Rouge de Course 21mm
En stock, disponible immédiatement!
- Commandé avant 22h00, expédié aujourd'hui*
- Avant 23:59h, expédié Lundi*
- Avant 23:59h, expédié Lundi*
- Avant 23:59h, expédié Lundi*
- Livraison gratuite dès 69 €
- Post-paiement
- Paiement sécurisé
- Les clients évaluent K-parts avec une note de 9,4
- Achetez en toute sécurité avec le label Trusted Shops !
Description
Carburateur
21mm Mezoly édition rouge racing carburateur. Cette Mezoly carburateur est équipée d'une cuve flottante en métal et d'une prise centrale pour changer rapidement et facilement les gicleurs.
La partie du choke peut être retirée afin qu'un starter manuel droit puisse également être monté sur le carburateur.
Type: Édition Rouge
Taille: 21 mm
Connexion du collecteur: 25 mm
Connexion du filtre: M32x1.25 (un cône de 38 mm est monté ici)
Type de gicleur: Dell'Orto Klein 5mm
Choke: Starter câble
Connexions: essence, huile & connexion de vide
Compatible avec: Universeel applicable
Caractéristiques
| Numéro d'article | MEZ-694393 |
| GTIN | 7439602969980 |
| Marque | Mezoly |
| technique moteur | 2-temps |
| Couleur | Rouge |
| Commande de starter | Câble |
| Connexions | Essence, Vide, Huile |
| Diamètre du carburateur | 21mm |
| Dimension de raccordement du moteur | 25mm |
| Connection de filtre à air | 38 mm M32 x 1,25 |
| Type raccord | Coulisse |
| Boisseau | Rond |
| Aiguille de boisseau | W16 |
| Taille gicleur | 90 |
| Gicleur de ralenti | 45 |
| Type gicleur principeux | Dellorto klein M5 |
Avis
Carburateur Mezoly Édition Rouge de Course 21mm