Carburateur Stage6 21mm Racing R/T Édition Noire PWK avec powerjet
Carburateur Stage6 21mm Racing R/T Édition Noire PWK avec powerjet
En rupture de stock
Description
Stage6 Carburateur
Ce carburateur est basé sur le Keihin PWK, avec raccordement à l'huile et au vide.
Ce carburateur est très bien fini et exécuté avec Powerjet.
Produit par Koso
Type: R/T PWK avec Powerjet
Taille: 21 mm
Raccordement du collecteur: 35 mm
Raccordement du filtre: 49 mm
Type de gicleur: Keihin PWK
Choke: Starter manuel
Connexions: Essence & raccordement au vide
Compatible avec: Différents blocs
Caractéristiques
| Numéro d'article | S6-31RT-PWK21 |
| Référence fabricant | S6-31RT-PWK21 |
| EAN | 4051272241260 |
| Marque | Stage6 |
| Couleur | Noir |
| Commande de starter | Starter manuel |
| Raccords de carburateur | Carburant, Dépression |
| Passage | 21mm |
| Diamètre de raccord de pipe d’admission | 35mm |
| Diamètre de raccord de filtre à air | 49mm |
| Raccord de pipe d’admission | Montage à emboîter |
| Type de boisseau | Boisseau D-Slide |
| Type d’aiguille | N68E |
| Taille de gicleur | 120 |
| Taille de gicleur de ralenti | 38 |
| Type de gicleur | Keihin hexagonal M5 (PWK) |
Avis
Carburateur Stage6 21mm Racing R/T Édition Noire PWK avec powerjet