Mezoly Carburateur 16mm Peugeot horizontal 2 temps (Ludix, Speedfight 3, Vivacity)
Mezoly Carburateur 16mm Peugeot horizontal 2 temps (Ludix, Speedfight 3, Vivacity)
En stock, disponible immédiatement!
- Commandé avant 22h00, expédié Dimanche*
- Commandé avant 23h59, expédié Dimanche*
- Commandé avant 12h00, expédié Dimanche*
- Commandé avant 23h59, expédié Lundi*
- Livraison gratuite dès 69 €
- Post-paiement
- Paiement sécurisé
- Les clients évaluent K-parts avec une note de 9,4
- Achetez en toute sécurité avec le label Trusted Shops !
Description
Mezoly Carburateur
Carburateur avantageux avec starter electrique, compatible avec scooters Peugeot avec un moteur 50cc horizontal 2 temps.
Type:Â Standaard
Taille:Â 16 mm
Raccordement collecteur:Â 24 mm
Raccordement filtre a air:Â 35 mm
Type gicleur:Â Dellorto 6mm
Starter: Electrique
Raccordements: Essence, Huile et Vacuüm
Compatible avec:
Peugeot Jet force 50cc 2 takt
Peugeot Ludix 50cc 2 takt
Peugeot Speedfight 3 50cc 2 takt
Peugeot New Vivacity 50cc 2 takt
Caractéristiques
| Numéro d'article | MEZ-841924 |
| EAN | 7439603024022 |
| Marque | Mezoly |
| Type de moteur | 2 temps |
| Commande de starter | Électrique |
| Raccords de carburateur | Carburant, Dépression, Huile |
| Passage | 16mm |
| Diamètre de raccord de pipe d’admission | 24mm |
| Diamètre de raccord de filtre à air | 35mm |
| Raccord de pipe d’admission | Montage à emboîter |
| Type de boisseau | Boisseau rond |
| Type de gicleur | Dellorto grand M6 |
Avis
Mezoly Carburateur 16mm Peugeot horizontal 2 temps (Ludix, Speedfight 3, Vivacity)