Mezoly Carburateur 17.5mm pour Gilera & Piaggio (starter électrique)
Mezoly Carburateur 17.5mm pour Gilera & Piaggio (starter électrique)
En stock, disponible immédiatement!
- Commandé avant 22h00, expédié aujourd'hui*
- Avant 23:59h, expédié Lundi*
- Avant 23:59h, expédié Lundi*
- Avant 23:59h, expédié Lundi*
- Livraison gratuite dès 69 €
- Post-paiement
- Paiement sécurisé
- Les clients évaluent K-parts avec une note de 9,4
- Achetez en toute sécurité avec le label Trusted Shops !
Description
Carburateur
Carburateur 17,5 mm (modèle PHVA) de Mezoly compatible avec différentes mobylettes Gilera, Piaggio et Derbi. Ce carburateur est une alternative économique à l'carburateur d'origine.
Dimension : 17,5 mm
Connexion pipe d'admission : 24 mm
Connexion filtre à air : 35 mm
Type Gicleur : grande Dellorto
Starter : raccordement Starter électrique
Connecteurs : Essence, Huile et vide.
Compatible avec : diverses Gilera, Piaggio et Derbi mobylettes.
Attention : Le carburateur est livré sans starter électrique, qui doit être transféré depuis l'ancien carburateur ou acheté séparément.
Caractéristiques
| Numéro d'article | MEZ-181085 |
| GTIN | 7439602782749 |
| Marque | Mezoly |
| technique moteur | 2-temps |
| Commande de starter | Électrique |
| Connexions | Essence, Vide, Huile |
| Diamètre du carburateur | 17.5mm |
| Dimension de raccordement du moteur | 24mm |
| Connection de filtre à air | 35mm |
| Type raccord | Coulisse |
| Boisseau | Rond |
| Aiguille de boisseau | A7 |
| Taille gicleur | 67 |
| Gicleur de ralenti | 38 |
| Type gicleur principeux | Dellorto groot M6 |
Avis
Mezoly Carburateur 17.5mm pour Gilera & Piaggio (starter électrique)