Carburateur Dellorto VHST 26mm BS - Boisseau plat
Carburateur Dellorto VHST 26mm BS - Boisseau plat
En rupture de stock
Description
Dell'Orto Carburateur
Type : VHST 26 BS
Taille : 26 mm
Connexion du collecteur : 36 mm
Connexion du filtre : 49 mm
Type de gicleur : Dell'Orto Gros
Choke : Starter manuel
Connexions : Essence
Compatible avec : Divers blocs
Ce carburateur n'a pas de connexion pour le vide et l'huile !
Caractéristiques
| Numéro d'article | DEL-9353 |
| Marque | Dellorto |
| Type de moteur | 2 temps |
| Commande de starter | Starter manuel |
| Raccords de carburateur | Carburant |
| Passage | 26mm |
| Diamètre de raccord de pipe d’admission | 36mm |
| Diamètre de raccord de filtre à air | 49mm |
| Raccord de pipe d’admission | Montage à emboîter |
| Type de boisseau | Boisseau plat |
| Type d’aiguille | D50 |
| Taille de gicleur | 115 |
| Taille de gicleur de ralenti | 34 |
| Type de gicleur | Dellorto grand M6 |
Avis
Carburateur Dellorto VHST 26mm BS - Boisseau plat