Carburateur Dellorto VHST 28mm BS - Boisseau plat
Carburateur Dellorto VHST 28mm BS - Boisseau plat
En stock, disponible immédiatement!
- Commandé avant 22h00, expédié Aujourd'hui*
- Commandé avant 23h59, expédié Dimanche*
- Commandé avant 12h00, expédié Aujourd'hui*
- Commandé avant 23h59, expédié Lundi*
- Livraison gratuite dès 69 €
- Post-paiement
- Paiement sécurisé
- Les clients évaluent K-parts avec une note de 9,4
- Achetez en toute sécurité avec le label Trusted Shops !
Description
Dell'Orto Carburateur
Type : VHST 28 BS
Taille : 28 mm
Connexion du collecteur : 36 mm
Connexion du filtre : 49 mm
Type de gicleur : Dell'Orto Grand
Choke : Starter manuel
Connexions : Essence
Compatible avec : Divers moteurs
Ce carburateur n'a pas de connexion à vide et d'huile !
Caractéristiques
| Numéro d'article | DEL-9357 |
| Marque | Dellorto |
| Type de moteur | 2 temps |
| Commande de starter | Starter manuel |
| Raccords de carburateur | Carburant |
| Passage | 28mm |
| Diamètre de raccord de pipe d’admission | 36mm |
| Diamètre de raccord de filtre à air | 49mm |
| Raccord de pipe d’admission | Montage à emboîter |
| Type de boisseau | Boisseau plat |
| Type d’aiguille | D41 |
| Taille de gicleur | 142 |
| Taille de gicleur de ralenti | 35 |
| Type de gicleur | Dellorto grand M6 |
Avis
Carburateur Dellorto VHST 28mm BS - Boisseau plat