Carburateur Polini 32 mm PWK
Carburateur Polini 32 mm PWK
En stock, disponible immédiatement!
- Commandé avant 22h00, expédié Aujourd'hui*
- Commandé avant 23h59, expédié Dimanche*
- Commandé avant 12h00, expédié Aujourd'hui*
- Commandé avant 23h59, expédié Lundi*
- Livraison gratuite dès 69 €
- Post-paiement
- Paiement sécurisé
- Les clients évaluent K-parts avec une note de 9,4
- Achetez en toute sécurité avec le label Trusted Shops !
Description
Polini Carburateur
Spécial Polini 32mm PWK carburateur. Les carburateurs Polini PWK sont contrôlés, testés et réglés à divers points dans l'usine. Ainsi, l'étanchéité de l'aiguille de flotteur est testée sous pression et le niveau de flotteur est réglé en usine.
Type : PWK
Taille : 32 mm
Raccord du collecteur : 40 mm
Raccord du filtre : 54
Type de gicleur : Keihin PWK
Choke : Starter manuel
Raccordements : Essence
Compatible avec : Universeel applicable
Caractéristiques
| Numéro d'article | POL-201.0170 |
| EAN | 8054705051593 |
| Marque | Polini |
| Type de moteur | 2 temps |
| Commande de starter | Starter manuel |
| Raccords de carburateur | Carburant |
| Passage | 32mm |
| Diamètre de raccord de pipe d’admission | 40mm |
| Diamètre de raccord de filtre à air | 54mm |
| Raccord de pipe d’admission | Montage à emboîter |
| Type de boisseau | Boisseau D-Slide |
| Type d’aiguille | N68E |
| Taille de gicleur | 122 |
| Taille de gicleur de ralenti | 42 |
| Type de gicleur | Keihin hexagonal M5 (PWK) |
Avis
Carburateur Polini 32 mm PWK